Стекломир, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Ветеринарная, 9Б/2 — 14-16 бокс
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 280 м

Это-очень качественный сервис. И магазин. Лично общался с директором (Александр Владимирович, если память не изменяет, дело было лет 8 назад, а может и больше), в результате чего обрёл фундаментальные знания в области автостёкол. Кстати, очень невредные.
Практика: Шесть лет назад прибрёл специфический автомобиль с трещиной на лобовом стекле. Вопрос "где менять" даже не стоял, позвонил в стекломир. Записали, приехал, поменяли. Зеркало встало на штатную железку, как влитое, что доказывает подлинность. Малость запутались менеджеры, т.к. понадобился молдинг (при замене стекла нужно ставить новый), но по цене спокойно пришли к общему знаменателю (хотя не спокойно, я поругался, но, скорее, не со зла, просто время поджимало), но не смотря на специфику и молдинг нашёлся, и цена устроила.
Так вот, стекло стоит уже 6 лет, всё отлично. Почитал отзывы. Я не знаю, как люди на фирменных стёклах определяют "на глаз" диопртрии, учитывая, что по всем законам оптики идеального угла зрения просто не существует, но я точно знаю, что если есть "Мерин", то и обслуживать нужно соответственно, и если уже впился в мозг жучок, что китай дешевле, не нужно пытаться найти недостатки там, где их нет.
Отличное качество, всем советую, никаких недостатков нет, а на счёт моей проблемы, так у меня и авто практически коллекционное.

Спасибо за отзыв.
Рады, что стекло установленное вам, служет верой и правдой.