Стелла Нова

• Мамина-Сибиряка, 101 — 17 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 550 м
darkwarm написала 4 отзыва об этом месте

С недавнего времени новый администратор, на которого я всё время теперь попадаю, ведёт себя очень странно (имя точно не помню, вроде Наталья). Сначала, первый раз меня увидев, с пристрастием стала пытать на тему, почему я перешла к другому преподавателю йоги. Причём уклончивые ответы её не устроили, пришлось ответить прямо, получилось резковато, потому что реально после этого преподавателя я себя и чувствовала несколько дней плохо, и настроение было в каке весь день после утренних занятий.
В ответ на мою откровенность администратор ну очень разобиделась, не глядя отдала мне мою карту, почти швырнула на стойку ключ от раздевалки. Будто она лично лоббирует того самого тренера и вообще ведёт подбор персонала, долго и мучительно, а я такая пришла королевна и не оценила.
Вот и вчера, стоит мой новый тренер рядом с ней, рядом в зале ведёт занятие бывший тренер, по идее там всё довольно хорошо слышно. Условно Наталья громко и пискляво - НУ ЧТО ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С ТРЕНЕРОМ?? А то вы тут выбирали, переходили от одного к другому!!! (а ничего что я уже более 4 месяцев хожу только к одному). Даже люди в холле озираться начали.
Неприятно, неловко. А как-то знаете ли не очень хочется, чтобы было неловко прям на пороге за твои же деньги.
А ещё перестали оформлять абонементы на 4 занятия, только на 8 и больше. Неудобно.

• вот я тоже этого не понимаю. Бывает, в каких-нибудь салонах красоты начинают приставать: "почему вы не хотите к этому мастеру записываться?" Ответишь откровенно: да потому что, епрст,он/она испортили мне ногти/волосы - обижаются....Начинают доказывать, что мастер хороший, это просто у тебя, как у клиента, проблемы с восприятием жизни. Вопрос: нафига тогда спрашиваете? Если в ваших глазах я все равно субъективная дура с амбициями, а мастер хороший...)))

• Хихи. )))

• Анастасия, добрый день! Я очень благодарна Вам за отзыв и рада что Вы наконец нашли своего тренера. Очень важно заниматься с чувством комфорта и доверия к преподавателю. С Уважением, Ирина Аккуратнова.
    Спортивно-оздоровительный центр
    Wellness Center " Stella Nova"

• Чую какой-то особенный смысл во фразе про Своего Тренера, даже немножко страшно. Я знаю, как важно заниматься с чувством доверия и комфорта чем угодно, а тем более таким деликатным делом, как йога. Долгое время хотела найти сие на Ваших занятиях и увы - не нашла.
    Хорошо, что доставила Вам радость. К сожалению, это не взаимно.

• Вот да, йога - такое дело, что очень важно выбрать именно своего тренера!!! И бежать от тех, после занятий с которыми вы себя плохо чувствовали:( Мне, наоборот, администраторы в других клубах часто советуют обязательно сходить к разным и выбрать того, кто больше нравится и подходит.