Стелла Нова

Фитнес-центр
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 17 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 300 м

Для меня тренер - главное при выборе фитнес-центра. Я всегда хожу к человеку, а не в контору. Именно поэтому уже продолжительное время выбираю Стеллу из-за тренера по стрип-пластике Валентины Вороновой: грациозная, красивая, сексуальная - она меня вдохновляет! А ведь это очень важно, когда занимаешься столь элегантным направлением!
Ни разу не была в тренажёрном зале на тренировке, но всегда, когда там проходят "мальчиковые" турниры, инструктор Алексей приглашает девочек с направления "стрип-пластика" выступить, подарив сильным мира сего, так сказать, танцевальную паузу. Нам приятно!
Что касается клуба, то очень бы хотелось, чтобы танцы в стиле "стрип-пластика" выставляли на межклубные конкурсы в городе, потому что у Валентины талант ставить прекрасные номера.
Последнее наше достижение - танец со стульями. Там одна музыка чего стоит! Невероятно красивая! А постановка просто сводит с ума! И хотя мы не профессионалы, получается здорово. Валентина умеет правильно преподать даже новичкам.
Конкретно это направление рекомендую молодым девушкам, которые хотят обрести грациозность в походке, плавность в движениях, красивую осанку и раскрыть свою женственность. А Валентина вам в этом обязательно поможет! Также рекомендую и женщинам постарше, которые хотят открыть в себе что-то новое или удивить мужа :-)
Для меня лично стрип-пластика под руководством Валентины Вороновой - это ещё и отличный способ переключиться от повседневных забот и рабочих проблем, вспомнив, что прежде всего я женщина, а уж потом работник и общественный деятель.
Спасибо, что прочитали мой отзыв до конца!