Стелла Нова

• Ленина проспект, 25 — 7 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • пл. 1905 года 210 м
darkwarm написала 3 отзыва об этом месте

За пару лет хождения в Стеллу ради занятий с любимым тренером (вини-йога с Катей - чудо из чудес!) смирилась с многим:
С тесной раздевалкой, ключи от шкафчиков в которую администраторы нередко выдают не задумываясь подряд входящим не вразброс, а рядом, в итоге девушки-тетечки переодеваются стоя на одной ноге, кучкуясь в одном углу, утыкаясь друг в друга нескромным, ибо стула в раздевалке всего 4;
(Кстати при мне был как минимум один случай, что девушка открыла свежевыданным ключом шкафчик, перепутав номер, а там чьи-то вещи. То есть ключи-замки не уникальны. Будьте осторожны)
с невообразимым саундом из тренажёрного зала, дверь в который почему-то всегда открыта;
при этом с отсутствием музыки в зале йоги, муз.центр был в ремонте, если не ошибаюсь 3 (Три) недели, за это время можно операцию по перемене пола сделать, а не то что.

Это всё можно 2-3 раза в неделю пережить, дзен и сабай, не зря же я хожу на йогу. Но вот с администраторами с претензией я никак не могу смириться. Девушки-администраторы, все на тренинг сферы гостеприимства, учиться улыбаться клиентам. У меня есть пара знакомых тренеров, могу порекомендовать. А то лица настолько кислые, будто клиенты исключительно за ваш счёт на занятия ходят.