Стелла Нова

Фитнес-центр
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 17 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 300 м

У меня есть флаер на любое бесплатное занятие в центре. НО сегодня девушка-администратор мне ответила по телефону, что я не могу воспользоваться этим предложением. Хотелось бы уточнить у руководителя, для чего раздают флаеры центра, если по ним нельзя посетить занятие, хотя на флаере не стоит дата ограничения для использования данного предложения. Я хотела посетить утреннее занятие по йоге на 7 часов. И почему девушка на ресепшене сама принимает решение по телефону, без совета с руководством.

• А с чего вы взяли, что она решает без согласования с начальством :-? Вот как раз таки начальник ей и дал указание, "халяву""футболить", такие решения не принимают просто так, чревато последствиями и за это (инициатива бывает наказуема) не доплачивают :-D А то, что, там мальчик или девочка, вручила вам "бумажку",то просто "замануха" "втюхать"вам платные услуги, вы же сами это прекрасно знаете, так почему покупаетесь на это сладкое слово" халява".:-o

• Добрый день! Мы часто делаем разные акции и скидки для наших клиентов и не только, но у вас флаер был очень старый. Администратор не отказала Вам в возможности посетить занятие, а сказала, что нужно увидеть этот флаер чтобы сказать точно, возможно ли пойти на групповое занятие по нему, или нет. Так же Вам была предложена альтернатива по этому флаеру пройти в тренажёрный зал, но Вы отказались.

• Каким образом, не видя флаера, Вы определили, что он очень старый. Администратором было предложено посетить тренажерный зал, от чего естественно я отказалась, т.к в флаере указано, что я могу посетить любое занятие из расписания без ограничения во времени и дате.