Стелла

Салон красоты
  • Тбилисский бульвар, 13/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 700 м
  • Родонитовая 80 м

Записалась сегодня в салон Стелла на консультацию к парикмахеру (консультация бесплатно). Хотела услышать от мастера кактие стрижки подойдут для моего типа волос. Пришла, думала меня пригласят в зал усадят в кресло посмотрят структуру волос и начнут предлагать разные стрижки. Увы все оказалось иначе. Как я поняла меня встретила Администратор, девушка начала меня спрашивать какую стрижку я бы хотеда в ответ ей говорю пришла чтоб мне посоветовали. Она попросила меня распустить волосы (весь процесс проходил в коридоре около входной двери.) В итоге она предложила просто подстричь волосы и придать им форму.только не ясно что за форма я начала уточнять каре это или каскад...нет нет форма, вы и сами не знаете чего ъотите, посмотрите картинки дома и приходите. Видимо Нормально здесь относятся только к тем кто ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ И ПРИШЕЛ С КАРТИНКОЙ нужной стрижки. Подобное отношение испортило настроение. Никому не советую данный салон!!!

• Увидела отзыв случайно.Я когда то работала в салоне, где делали тату.Часто приходили девушки,не знающие, какую именно тату они хотят.Предлагать можно до бесконечности и при этом так и не попав в точку. Думаю, принести картинку(или даже неск) с собой-это правильно и адекватно.А так напоминает сказу-сделай то, не знаю что.

• Сегодня зашла в соседний салон ( буквально дверь справа) меня встретила администратор и парикмахер, пригласили в зал усадили в кресло. Мастер посмотрела мои волосы, и сказала как она меня видит с какой стрижкой, после показала фото в журнале. В итоге я решилась и меня отлично подстригли, всем довольна. Объяснили как ухаживать, как делать укладку. Со мной общались в итоге все вышло на ура.