Step by step

Фитнес-студия
  • Красных Командиров, 29 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1400 м
  • Энтузиастов 850 м

Посещаю эту студию на протяжении месяца и мне нравится даже очень.Как писали ранее в студии чистота начиная с порога,даже в грязь на улице.В раздевалке тоже чисто приятные коврики как дома )Приятно пахнет не смотря на тренировки нет застоявшегося воздуха это тоже очень при очень приятно.Покупала абонемент вездеход-специально что бы найти для себя оптимальные тренировки и тренера.Мне понравились все тренировки.Была у Лены на жирозжигаюшей-поверьте 50 минут у нее на тренировке и вы увидите небо в алмазах😂(там писали ниже что 50 мин мало) бодифлекс отличнейшая тренировка у Кристины -вообще у Кристины интересные занятия получаются/очень нравится заниматься с эспандерами)Катя тоже интересно объясняет всегда уделяет много внимания технике,занятия разнообразны и не скучны.У Оли нравится посещать силовые тренировки хорошую дает нагрузку.Была у Яны на нескольких занятиях тоже все интересно и мышцы хорошо про рабатываются -разнообразные упражнения которые постоянно усложняются. До этого с перерывами посещала тренажерный зал-могу с уверенностью сказать что это лично мне подходит больше,так как занятия разноплановые и нагрузка получается на все группы мышц и что не мало важно для меня -есть возможность чтобы хорошо растянуть мышцы ,а это не так-то просто.В первое занятия я чувствовали себя просто деревяшкой)но сейчас по чуть-чуть по милиметрику мне удается гнуться и вытягиваться )Совершенно заслуженные 6 звезд!🙌