Step by step

Фитнес-студия
  • Красных Командиров, 29 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1400 м
  • Энтузиастов 850 м

Многобукв. Замечательная фитнес-студия! Встречают и провожают своей улыбкой отзывчивые и приветливые администраторы, так же очень радуют дополнительные удобства: душ, фены, кулеры с водой; платные услуги: солярий, массаж, инфракрасная сауна, маникюр и многое другое по достаточно приемлемым ценам.
Теперь к непосредственному назначению студии. Хожу на занятия буквально с самого её открытия и ни разу не разочаровалась в инструкторах, впечатления от каждого абсолютно разные, зависит от того, что вы хотите получить за отведенные 50 минут. К примеру, тренировки Лены, с которых буквально выкатываешься из зала на потовых реках, или же просто позитивные, но эффективные занятия Кати.
Для себя же три года назад я открыла здесь хатха-йогу. Я человек достаточно непостоянный в плане хобби, но это буквально затянуло с головой, в чем есть и заслуга инструктора Дениса, общение с ним заряжает позитивной энергией, и отдельный плюс за то, что в начале практики всегда спрашивает, над чем желает поработать группа, всегда поправит, ответит на возникающие вопросы, порой даже во время продолжительных растяжек и истории расскажет какие.)
В общем, подводя итог, могу сказать точно, что именно здесь можно найти для себя инструктора и тренировку по душе!
Надеюсь, отзыв окажется полезным. Всем добра)