Степашка

Частный мини-детский сад
  • Надеждинская, 20 — 3 этаж; 9 подъезд
  • Надеждинская 330 м

Случайно увидела отзывы (объясняла сестре по карте в инете где находится наш садик и увидела, возмутилась и решила ответить). Водим сына 5 месяц, воспитательница самая лучшая у нас, выбирали садик долго и главным минусом считали третий этаж, садик пришли смотреть во время ужина, аромат был чудесный, садик чистый, группа просторная, дети не едят в группе, отдельная спальная комната и по поводу оформления, тоже не согласна, повторюсь смотрели несколько садиков и это единственный где нам действительно понравилось внешне, Воспитатель мне показалась строгой, но интуитивно мне захотелось водить именно ребёнка в этот садик, очень боялись адаптации, но и она у нас прошла более менее норм. На вторую неделю сына оставили на сон час, еще через неделю мы заболели, но за 5 месяцев мы болели три раза, я думаю это не плохо, а даже на оборот хорошо. Видно по ребёнку,что с ним занимаются, английский он конечно ещё не понимает, но остальное мне нравится, он знает уже все цвета, некоторые формы, в общем писать могу много хорошего, но уже поздно. Кто действительно выбирает садик, всем советую!!!
Моё личное мнение, что садик нужно смотреть после 18:00 для того чтобы узнать настоящие мнения родителей!!!
P.S. фотки стащила из группы в вк.