Степашка

Частный мини-детский сад
  • Надеждинская, 20 — 3 этаж
  • Надеждинская 310 м

Нам скоро 1,5 и задумались о выборе детского сада. Самый ближайший Степашка, читаю отзывы и в шоке от того человека, кто на них отвечает. Знатете в психологии: лучшая защита - это нападение. Чего вы на потребителей бросаетесь ? Если не будет нас с нашими детками, то Вам придется дома сидеть. Три отзыва, один положительный, и на него вы почему то молчите, даже не поблагодарили человека за оказанное вам доверие в воспитании. Другие два отзыва вы как минимум на половину могли повернуть в свою пользу и прорекламировать например филиал на старой Сортировке, где нет третьего этажа и пр... А вы только огрызаетесь и к тому же повторяетесь. Растяжка об открытии мне кажется появилась совсем недавно а педагог работает 4 года. Или лучшие силы брошены на новый фронт ? Ну вот как то так.... такая политика со стороны кажется немного странной

• Извините, но один из оставленных комментариев не является нашим потребителем, а является бывшей нашей сотрудницей, которая к сожалению не справлялась со своими обязанностями и вымещать таким образом обиду ещё и с оскорблением нашего воспитателя просто не красиво. А воспитатель работает действительно давно, и садик существует на Надеждинской уже шестой год. Растяжка не об открытие садика, а о наборе, дополнительном наборе детей в группу. И речь идёт о садике на нов. Сортировке поэтому я и пишу о нём, а не о филиале на ст. Сортировке . На Надеждинской работает слаженный коллектив , и очень тёплая домашняя обстановка. Сейчас к сожалению ушла от нас наша няня, по состоянию здоровья, поэтому вынужденны были искать новую, а найти хорошего сотрудника не так легко, тем более когда долгое время работали с одними людьми, вот и пытаемся найти похожее.
    Человека оставившего положительный отзыв я поблагодарила лично и поддерживаю её в том, что лучше всего, если вы желаете устроить ребёнка в садик, подходить вечером и пообщаться не только с сотрудниками, но и с родителями.
    Мы работаем не первый год, и всегда прислушиваемся к просьбам и пожеланиям наших клиентов .
    С Уважением Лариса Валерьевна.