STIHL

Эксклюзивный центр. Сервисный центр
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Отдавал пилу stihl ms-440, на обслуживание, все сделали быстро, два дня, ничего не навязывали, отличное отношение к клиенту, побольше бы таких сервисных центров.

Добрый день! После проверки Вашего отзыва халатное отношение к обязанностям со стороны сотрудника сервисного центра подтвердились. Договорные отношения с ним расторгнуты. Приносим свои извинения.

Отличный центр. Починили нам мотор в довольно быстрый срок. Не хватало одной детали от сторонней компании (механик нам все объяснил по телефону), в течении недели получили её и мастер без проблем её установил, не требуя отдельной платы. Плюс объяснил особенности работы двигателя и дал полезные советы. Отличный сервис, всем советую.

Привозил культиватор в ремонт, до этого в другом сервисе пол года пролежал, запчастей не было, а здесь за неделю всё сделали. Дороговато, но качество стоит денег. Рекомендую.

Принёс давеча цепь для заточить. Сделали быстро, остро. Единственное, порадовало количество бумаг, которые меня заставили подписать. Как будто кредит в Сбере оформил. Мастера грамотные, приёмка вежливая. Если перестанут бюрократствовать, приду еще.