STIHL

Эксклюзивный центр
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Отвратительное обслуживание . Продавцы не компетентные , разговаривают без маски сами с соплями . Не кому не советую

Здравствуйте, уважаемый Леонид.

Просим уточнить, с кем именно из продавцов Вы общались и в каком именно вопросе выразилась некомпетентность?

Наши сотрудники все без исключения соблюдают масочный режим. С целью проверки общения с гостями салона без защитной маски, сообщите, пожалуйста, дату и время Вашего визита.

Единственная витрина которая сияет чистотой.

Также как театр начинается с вешалки, так и STIHL следит за порядком у своего салона, что особенно заметно в такую пыльную весну.

Хорошее проявление уважения к своим покупателям и жителям города.

Отличный магазин. Продавцы очень грамотные, на все вопросы могут ответить )) Я бы у них на акции "Серёга мечтает о топоре", получил топор) Небольшой, но все равно, очень приятно )) Также узнал, что в апреле можно привезти свою бензопилу, чтобы специалисты провели диагностику и наточили цепь. Бесплатно! В общем впечатления на 5 Баллов!

Вежливый персонал подарил прекрасный подарок к празднику. Не ожидал, что можно набор бесполезной косметики поменять на топорик.