Стиль

Колледж управления и сервиса
  • Белинского, 91
  • Большакова (ул. Белинского) 360 м

Я являюсь студентом первого курса этого прекрасного колледжа. А почему прекрасного? Потому что здесь удивительные преподаватели, хорошие ребята, ко всем относятся с теплом и пониманием. что очень важно по крайней мере для меня, как человека с пониженным слухом! Да, действительно, у нас было посвящение, где обливали кетчупом, майонезом и прочими пищевыми продуктами. Нас изначально предупреждали, что это будет жесть, кто не хочет - пожалуйста, может не идти (кстати, были такие ребята, проблем абсолютно не было с этим). Скажу вот что: если вам что-то не нравится, а таких людей полно даже в "идеальных" учебных заведениях (хотя таковых нет), просто берёте документы и уходите. Сложно? Нет. Просто? Да.

• Александр М., если Вы отвечаете на отзывы, то хотя бы внимательно их читайте!!! Я не писала про всех преподавателей, а лишь про конкретного!

Вас всего лишь обливали продуктами питания? И все? А записки с оскорблениями не висели на деревьях? А дома Вы каждый день кушаете корм для животных и зубную пасту или все же используете их по назначению?

Цель шабаша не объясните?!

Слушайте, если Вас, как человека - это все не оскорбляет, тогда песенка кота Базилио и лисы Алисы про Вас!!!

А насчет документов - трусовато. Очень жаль, что мужчины мельчают...

• Так, а почему же вы пишете за глаза преподавателю?? Мб стоило придти выслушать преподавателя, 2й, 3й курс?? Возможно и первый? Если вам что то не нравится забрали бы документы да и шли бы в другой колледж, делали бы конфликты там!!! Ещё раз повторяю, весь первый курс был предупрежден, что будет посвящение, что будет кетчуп, майонез, яйца и все это будет на них!!!! Кто захотел, тот отказался, кто не захотел, тот пошёл и оказался доволен этим днём!!! После посвящения, каждому первокурснику была предоставлена помощь, если таковая являлась!!! Каждого умыли, своими же вещами (ребят со второго курса) убрали все с лица! Предложили погреться у костра, чтобы не замерзнуть! По темному лесу никто не возвращался!!!!! В тот момент когда уходили ребята было светло, придумывать ничего не нужно! Если ваша дочь некорректно до носит до вас информацию, это ваша проблема и вы должны решать её вместе!!!

А я ученица второго курса и знаете моя мама и не только моя, да у всех ребят, довольны нашим преподавателям!!! Т.к. благодаря этому преподавателю сбываются мечты!!! Вы просто не знаете какими ВОСПИТАННЫМИ, КРАСИВЫМИ И УМНЫМИ выпускаются дети у этого преподавателя!!!!

• Довольны "Этим днем" Вы стали после того, как с Вами пообщалась Е.В.Б. А до этого? А насчет того, что надо было выслушать преподавателя - ждали ее на собрании. Но как-то не дождались. Но в ближайшее будущее обязательно встретимся!

• Я студент, который там был. Я всё видел своими глазами. Ещё раз подчеркну то, что ничего страшного на посвящении не произошло, было наоборот весело! Вы пытайтесь меня переубедить в этом и заставить тем верить, что мне там было плохо? Видел в комментариях, что сестра Насти Ф. предлагает провести собрание, думаю, идея очень даже кстати.

• Александр, нет никакой надобности Вас переубеждать думать иначе! Вначале было плохо, потом хорошо... Всякое бывает! Но с Вами я согласна - собрание необходимо!!! Очень рада, что хоть в этом наше мнение сходится.

Спокойного сна!