Стиль

Колледж управления и сервиса
  • Белинского, 91
  • Большакова (ул. Белинского) 360 м

Я студентка 1-ого курса данного колледжа, лично меня устраивает все,прекрасные преподаватели, и атмосфера в нем. Насчет унижений, и посвящения, никто и никого насильно за уши не тянул туда, все веселились и радовались, всех и все устраивало. Преподаватели действительно замечательные, они интересные сами по себе, когда что-то нужно попросить или спросить, они помогут,дадут совет, скажут как лучше. По-моему мнению, таких по крайней мере людей, таких отзывчивых, необычных и искренних я не встречала.

• Дарья К., как и Александр М., читайте внимательно отзывы, коли уж беретесь отвечать на них! Повторюсь еще раз, я писала про конкретного преподавателя, а не про всех!!!

Переобуться в данной ситуации - это самое простое. Вначале говорить одно, потом другое. Как скажут, так и будет. Лицемерие!

• Я тоже учусь в этом колледже, в одной группе с этими ребятами и поддерживаю их мнения. И думаю, что, вы, очень ошибаетесь, т. к. нам (и мне тоже) очень нравится этот преподаватель. Я незнаю мнение других ребят, но лично я считаю, что всю эту шумиху подняли родители так и не выслушив детей до конца. Они сами нарисовали страшную картинку и историю у себя в голове, даже не спросив у своих детей, понравилось ли ему или нравится ли ему этот преподаватель. Потому что лично мне она очень нравится(по отношению моих одногруппников к колледжу и преподавателю, могу предположить, что они тоже рады, что попали именно к ней) и всем довольна, была бы не довольна давно бы ушла.

• Яна, исходя из Вашего отзыва можно предположить, что Вы уже не первый год знакомы с Е.В.Б., прошли с ней огонь, воду и медные трубы! И она себя проявила исключительно с положительной стороны. Не было бы всей этой шумихи, если бы это был единичный случай.