Стиль-Мастер, ООО

Строительно-производственная компания
  • Восстания, 32 — 7 офис; 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 700 м

Хотелось бы написать свое мнение о строительной компании "Стиль - Мастер". Мы неоднократно обращались к помощи этой компании, а именно, построили дом двухэтажный , хозяйственный домик , баню, теплицу.

Естественно, все коммуникации , скважина ,септик и т.д присутствуют.

Естественно, все коммуникации , скважина ,септик и т.д присутствуют.

Порекомендовали родителям эту компанию, наш совет был использован- перекрывали крышу на доме и бане .

После покупки "убитой" квартиры был сделан капитальный ремонт за четыре месяца. Претензий по работе, качеству и организации не было. Все процессы отработаны, организованы. Директор Андрей хорошо организовал все этапы работы. Всегда можно было расчитывать на своевременную помощь и дельный совет. За три года общения мы сдружились. За советом и помощью обращаемся именно в эту организацию, непосредственно к Андрею.

Эти люди надежны во всех отношениях, поэтому на рынке строительных услуг ,данной компании респект и уважение.

Дом стоит уже три года, другие постройки тоже, признаков разрушения не наблюдается. ;-)