Стиль.ru

Салон красоты и здоровья
  • Начдива Онуфриева, 10 — 1 этаж
  • Начдива Онуфриева 240 м

Доброго всем дня.
Вообще пользуюсь услугой своего личного парикмахера,так как давно её знаю,устраивает цена, да и вообще приятно поговорить между делом,но в связи с ее болезнью мне пришлось обратится в салон.Живу в этом районе не так давно,в какие либо салоны или парикмахерские не обращалась,поэтому решила почитать отзывы,при этом занимаясь мониторингом.Сделав выводы я пришла в салон.Все началось с порога! Мне предложили снять обувь, при этом одев не одноразовые тапочки а обычные резиновые,те что продаются на рынке да в продуктовых по распродаже.Я если честно была мягко сказать в шоке!Не сказать,что я чересчур брезгливый человек,но простите! Это же тапочки!Нет,мои ножки ничем слава богу не болеют,но где гарантия,что до меня не одевали эти тапочки люди,болеющие грибком.Да это в принципе не приемлемо я считаю,для места,в котором большая проходимость.Если и и пользовать тапочки,то одноразовые.Думаю все девочки со мной согласятся.
Обратилась с целью привести ногти рук в порядок и покрасить и подстричь волосы.Маникюр сделали не плохо,но уж больно не эстетично выглядело рабочее место( пыльные салфеточки,пыль от ногтей и лежали ногти предшественницы)Считаю что сам мастер просто не видит этого,но поверьте! Это было видно не вооруженным взглядом,может мастеру так комФортно)эдакий творческий беспорядок.Было не приятно.Далее я села на окрашивание,краску разводили не при мне,соответственно я не знаю что туда налили,может и дешевый гарньер за что рублей ,так как результат мне вообще не понравился. Были просветы,то есть жёстко не прокрасили волосы и цвет отличался у корней и на кончиках.Подстригли тоже не ровно. Все это я увидела позже (прошло пару дней),когда мой парикмахер указала все явные минусы. Знаете я не привыкла скандалить или высказывать недовольство.Мне проще уйти и никогда больше сюда не приходить,тем более существует фламп,на который и можно написать все то,что не устроило.
Уважаемые мастера! Вы работаете в сфере услуг,будьте пожалуйста чистоплотнее и профессиональнее.