Стиль

Салон-парикмахерская
  • г. Берёзовский, Энергостроителей, 6а — цокольный этаж
  • Смирнова (пос. Новоберезовский) 420 м

Пришла подстричься к дню рождения.Записываться ненадо заранее,всегда есть свободное время...Я дура,не убежала домой,когда...от нее(моего мастера)вышел молодой человек с четкой ступенькой при переходе от длинных к коротким волосам(немного в этом разбираюсь,сама училась на парикмахера в школе)),работала мастером по маникюру в салоне красоты).Волосы у меня были до плеч,прямые(отросшее каре на удлинение,растила 6 месяцев).Попросила стрижку(фото прилагается),обсудили с мастером.Нужно было прическу с хвостиком оформить в стрижку.Мастер обещала не филировать(это была главная моя просьба).
Итог:Вместо филировки,подрали ножницами,и ооочень коротко!Меня изнахратили этой стрижкой в канун ДР!Рыдала белугой!Сейчас сижу и плачу.Вся семья успокаивала!Все согласны,что стрижки нет!
Денег с меня не взяли,так как и мастер и админ согласились,что итог далеко не такой,как на фото(нет ни единого сходства).Честно?Ненавижу этого мастера!Второй раз в жизни меня так обчекрыжили!На вопрос"Что это на голове?",мастер сказала:"А вы что хотели?У вас тонкие волосы!"Волосы у меня хорошие,в хороших руках!Прилагаю фото.Первое фото(я принесла мастеру),остальные-как меня обчекрыжили!Незнаю имя парикмахерши,и знать не хочу!Блондинка крашеная,лет 40,типа со стажем 10 лет!