Стиль

Салон-парикмахерская
  • г. Берёзовский, Энергостроителей, 6а — цокольный этаж
  • БЗСК (пос. Новоберёзовский) 500 м

Добрый вечер!!!Хотелось бы оставить отзыв о "салоне-парикмахерской"Стиль...именно в ковычках, причем огромных ковычках!!!!Сегодня(т.е. 12.10.2016г) я решила сделать карвинг, очень долго собиралась и наконец-то решилась осуществить свою мечту, но УВЫ, мечта так и осталась мечтою!!!!Притопала я к 10 нуль нуль в парикмахерскую и вижу, что дэвушка, которая собиралась мне делать красоту несусветную(как это выяснилось потом), уже была не в духе, но я не послушав свою интуицию, настырно залезла в кресло....нет, бы дуре уйти, нет же перед глазами стоял карвинг, кудряшки, ну или хотя бы волнистый волос, мои волосы были обследованы и поставив диагноз, сказала, что волосы в не очень хорошем состоянии, я благополучно согласилась с её мнением и после того как мне были на голову приляпаны бигуди, именно приляпаны...когда мне их ляпали, я думала для моих кудрей не останеться волос, выдерут их на фиг(прошу прощения за свой французский)...наконец после этого я впала в небытие с мечтою, что я очнусь с кудряшками, ну или хотя бы с волнистым волосом". Но...когда я пришла в сознание и посмотрев на свои волосы, я кудрей там не увидела, и даже что-то похожее на волны. Посмотрев на девушку, я конечно уточнила, где то, за чем я пришла?Мне выдали фразу:"я же Вам говорила, что у вас волос плохой!!!!!"Капец...какого же фига было браться за это дело, тратить моё время, своё время и мои деньги? На этом моя эпопея не закончилась....я выслушав тираду в свой адрес и в адрес моих плохих волос....я девушке сказала, что похожу так два дня и если конечно никаких изменений не будет, то я через пару дней прийду.....наивная я....вроде бы тётка уже большая, к вечеру всё таки до меня дошло, что изменений не будет, я вернулась в салУн....меня были "Очень" рады видеть, я прямо это почувствовала, а потом и уши мои это осознали, мне нахамили, сказали закрыть рот, но деньги при этом отдавать не собирались, сказав, что она оказывается тоже работала, а я ити его мать просто так по парикмахерским хожу в 10 утра и раздаю СПЭЦИАЛИСТАМ, по полтора косаря.....в результате моего упорства мне всё же вернули мои деньги в размере...1400 рублей, а 100 рублей видимо взяла за работу.......пожелав мне при этом всего доброго!!!!!Так что теперь я красивая ... С перезженными волосами и при слове карвинг меня потрясывает, а тем кто хочет дешево подстричься милости прошу в салон-парикмахерскую стиль, там с вас возьмут всего 100 рулей и ещё и нахамят, и пожелают "доброго пути"!!!!!!!девушка спасибо Вам большое за доставленное удовольствие!!!!!!