Стиль

Салон-парикмахерская
  • Космонавтов проспект, 53 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 410 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 150 м

Раньше подстригалась все устраивала мыли сушили делали удлинённое каре и выпрямляли за 600 рублей последний мой визит записалась пришла попала к новенькой просила помыть высушить кончики подстричь и выпрямить сука стригла мне концы 1.5 часа с горем вытерпела подхожу расплачиваться а мне говорят 970 рублей я опешила с чего так много за стрижку 600 а концы подровнять 1000 в итоге мне нагрубили и сказали нормально все я кинула деньги и ушла просто охренели а все потому что администратор так же как и я на часы поглядывали и она за счет меня решила компенсировать лишнее потраченное время больше туда не иду

• Девушка у нас во первых новеньких нет все работают тут довольно таки давно. И администратора у нас тоже нет. Так что может быть Вы что то путаете?

• Женщина не русская была меня стригла я не чего не путаю если та дама была не администратор то точно считала себя умнее всех она и до сих пор там работает я в вашем салоне очень много раз подстригалась и знаю о чем я говорю сейчас что то говорить и объяснять не вижу смысла тк прошло уже достаточно времени