• Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 300 м

Были в этом салоне сначала зимой. Подстригли ребенка (1,8), в целом, неплохо, но было видно, что мастер то ли уставшая, то ли просто раздраженная. Ну всякое бывает, забыли. Вчера снова записала ребенка в салон на Ленина, но сегодня мы пришли к назначенному времени и увидели на дверях табличку, что мастер на выезде. Т.е. предупреждать об этом не принято. Позднее я разговаривала с администратором салона, она мне сообщила, что это "нестыковочка". Ребята, вы работаете с маленькими детьми, такие вещи должны быть на очень строгом контроле, а получилось, что с двухлетним ребенком мы совершенно зря сходили, потратили время. Кроме того, надо было потом идти фотографироваться - пришлось отменять, потому что уже не успевали. Как итог: потраченное время, сорванные планы, испорченное настроение. Больше в это заведение никогда не придем и всем знакомым отсоветую. Может, такие ситуации научат вас более внимательно относиться к маленьким клиентам.

• Приносим свои извинения за не состоявшуюся стрижку. Действительно получилась двойная запись на одно время и мастер был на выезде. Признаем свою ошибку и предложили вам выезд мастера на дом за наш счет, но вы отказались. Да, как оказалось мы не идеальны, но стремимся к этому. Свои ошибки всегда признаем, исправляем и больше не допускаем.