• Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 300 м

Я считаю так: хотите супер класс - идите стригитесь за 3500. Столько стоили мои стрижки. (это ответ на негативные отзывы)

Мы пришли в салон с флаером, подстригать малышку (1,11 лет). Ребенок был в таком восторге от окружения! На радостях уселась в машинку, подстригли минут за 10-15. Аккуратно, красиво, никто не успел устать, ничего понять и расстроиться. Включили мультик.
Потом началось вообще чудо! Предложили стрижку мне, маме. Я описала, что стригусь вообще у мастера Vidal Sassoon. Девушка не испугалась, уверенно взялась за меня, сделала потрясающую необычную и стильную стрижку. Все 40 минут или час, пока стригли меня, ребенок развлекался, помог и папа, но сотрудники салона были столь обходительны, что играли с моей малышкой. По итогу предложили сфотографировать нас в своих интерьерах (ну в смысле на наш телефон, не фотосессия))
Рассказали, что прокалывают ушки бесшумно (пожалела, что ровно за 10 минут в другом салоне это сделали, просто не знала про такую услугу). Напоили чаем.
А главное, видно, как руководство заботится, трепетно и внимательно к своем персоналу! Это очень ценно! Мы в восторге, день только из-за стрижек бул назван самым лучшим! А па кассе за всю эту благодать попросили всего 800 р (!!!!!!) ААА!!! За двоих!? Стыдно было даже столь мало отдавать... Я могу оценить, что стрижка не от мастера мирового уровня, но очень, очень достойная! Респект за это! Мы очень рады, что есть такие компании, которые радеют за свое дело! Удачи вам и процветания! И вас очень прошу не растеряйте своего запала! Вы великолепны и вдохновляете!!!

• Спасибо, за теплый отзыв! Очень рады, что сделали для вас день особенным ("лучшим")! Для нас тоже очень важно и ценно, когда наши гости уходят в отличном настроении! Готовы радовать вас СНОВА И СНОВА!!!