• Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 300 м

Добрый день!!!Хочу поделится своими впечатлениями об этом месте.Зашли туда случайно были на прогулке.Только зайдя туда мы были в полном восторге ,нас встретил администратор Ксения отзывчивая и приятная девушка!У них все по записи было,но вышел мастер и сказал что сможет нас принять вне очереди,чем нас очень обрадовала.Когда мы прошли дальше я просто стояла в шоке от самого дизайна салона ,было достаточно много народу все были заняты ,дети играли, родители пили чай и очень любезно разговаривали.Мне тоже предложили чай,а ребенка занял администратор.Не прошло и 5 мин как нас позвали подстричься.Быстроте,ловкости и умению нашего мастера нет наверно предела и равных !!!Само чудо происходило на моих глазах...мой ребенок еще то шило,но он так увлекся всем чем можно ,игрушки,планшет,администратор развлекала ,потом он успокоился и сидел смотрел мультики в то время админ пошла ухаживать и смотреть за остальными клиентами.Но,самое прекрасное что мне запомнилось это фраза мастера про желания,она спросила у моего малыша умеет ли он загадывать желания на что он сказал да и вы думаете,что сделал мастер )))она попросила закрыть глазки и загадать желание,ребенок сидел не подвижно и загадывал желание и тихо,тихо произносил его,а сама в это время стригла челку.Она обещала что это сбудется,я даже сама поверила )))Но,потом мне мастер на ушко сказала,что он загадал.И всего наша стильная стрижка заняла 20 мин. пока я пила чай все сделали в лучшем виде!Конечно долго не могли уйти,но это того стоило.Самое замечательное место.Спасибо вам всем!!!

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Такие отзывы вдохновляют работать еще лучше! :) Ждем в гости вновь! До встречи в Стильнягах!