• Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 300 м

Так я не любитель писать у меня не очень хорошо это получается. Но про этот салон мне захотелось написать.

Да,действительно прекрасный салон! Была уже во второй раз ,подстригалась сама - первый раз стриг молодой человек,подстриг хорошо мне понравилось. По моим рассказам об обстановке в салоне туда и обратилась моя мама.Она на столько довольна была своей стрижкой ,первый раз ей так угодили я даже удивилась .Захотела и я попасть к этому мастеру. Удалось мне попасть к ней только по записи.

Регина действительно прекрасный мастер,знающий своё дело и тонко понимающий чего хочет клиент ! Я много лет ходила с одной и той же стрижкой ,а она посоветовала мне новую стрижку с учетом всех моих требований и предпочтений - в итоге я ушла из этого салона уже с новой стрижкой!И как всегда очень довольная.Мы с мамой теперь только к ней. И вам желаю найти своего мастера.

Хорошо меняться, еще и с удовольствием! Мы очень рады что Вы и Ваша мама оценили нашего мастера и салон в целом! Будем ждать Вас в гости еще!!!