• Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 300 м

Были гостями на детском дне рождения. Поэтому по ценам не в курсе, но не думаю, что сильно бюджетно. Названия программ один в один совпадают с другой студией детских праздников. Но исполнение на уровень ниже. Я вообще не уловила сюжетную линию. Но детям вроде весело было, да и ладно.
Очень мало места. С комфортом разместятся, мне кажтся, до 5 детей с родителями. Раздевалка очень маленькая. И она одна, как для гостей праздника, так и для клиентов парикмахерской, на выходе получилась аццкая толпа.
Помещение хоть и новое, но в потолке дыра, свисает какой-то провод/крепёж, не понятно. От окна дует ужасно, приклеенный скотч не помогает.
Как я понимаю, в Академическом это единственное место для проведения детских праздников, поэтому как-то все "расслабленно".
Хочется пожелать данной компании привести в порядок помещение, обновить игрушки, обзавестись парой складных стульев , чтобы можно было спокойно одевать орущих и убегающих мелких детей. И ещё сменить поставщика надувных шаров, к огромному детскому горю шарики уже вечером лежали на полу :(

Спасибо, мы учтем все ваши замечания