Стильняги

Центр услуг
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 310 м

Как приятно, прочитав предыдущие отзывы, что салон "Стильняги" дарит счастье и радость стольким людям! И мы с моим сыном в их числе! Посещаем салон уже два года. В этом салоне у моего сына впервые "появилась" самая стильная прическа среди ровесников:) А у меня отпал вопрос, как уговорить сына подравнять волосы или подстричь челку. Сейчас ребенок сам напоминает мне о том, что пришло время записаться в "Стильняги". Хочу отметить, что в этом салоне с большим трепетом относятся к маленьким клиентам:) И это, безусловно, заставляет возвращаться в салон снова и снова, и снова..... Уютная атмосфера, душевные администраторы, мультотека на любой вкус и настроение ребенка, удобные детские кресла, игровая зона, чудо-аттракцион и самое главное - золотые руки специалистов-парикмахеров. А год назад мы праздновали в "Стильнягах" день рождения сына. Шоу мыльных пузырей было действительно шоу! Актеры заставили удивляться не только маленьких гостей, но и их родителей. В этом году планирую опять воспользоваться услугами, которые предлагают креативно-счастливо-позитивно-прекрасные сотрудники салона. С их помощью хочу создать индивидуальную программу празднования пятилетия сына, мы выйдем за рамки стандартных программ и придумаем что-то свое, особенное! Здорово, что в нашем городе есть такое место, в котором делают счастливыми детей и их родителей. "Стильняги" совмещают в себе широкий спектр услуг и возможностей, способных удовлетворить разнообразные потребности как маленьких, так и больших клиентов! Большое Спасибо "Стильнягам" за это!