Стильняги

Центр услуг
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 310 м

Разочарование, вот что я испытала посетив 23.08.15 этот салон. Парикмахерская для детей!не умеете не беритесь! Еле сдерживая слезы, когда процесс подходил к концу я увидела что сотворили с моими волосами. Я делала каре. У лица концы волос д.б. вовнутрь, но не тут было одна сторона лежала как полагась другая была повернута в другую сторону. Дальше хуже. Концы волос на затылке ближе к шее торчали в обратном направлении. Попросила мастера уложить как должно быть, мне начали говорить о сухих концах, когда только что остригла 15 см волос, взяв в руки шипцы, которые мало ей чем помогли. я незнаю что так и не дало мастеру привести все в эстетический вид, но проведя на стрижке 2 часа, не получив должного результата, оставив только разочарование, стоит ли туда ходить.

• Добрый день Алена! Приносим свои извинения за некачественную работу мастера. В качестве компенсации мы предложили вам бесплатный маникюр, спасибо, что снова доверились нам и спасибо, что доверили сделать стрижку для вашего мужа. Маникюром и стрижкой вы были довольны, мы очень этому рады. Мы любим и работаем, чтобы клиенты от нас уходили в прекрасном настроении. Ждем Вас снова в гости всей семьей!