Стильняги

Центр услуг
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 310 м

Пришли с сыном на стрижку 30 декабря. Машинки для стрижки были сломаны,то включались, то выключались. Причем провод от машинки был перемотан скотчем и мастер сама боялась, что ее может ударить током. Все же начав работу мастер сбрила волосы на виске и машинка вырубилась, пришлось ехать в другой салон. И придя вовремя пришлось еще ждать, пока мастер снимет гель-лак у клиентки. Никто не предупредил сколько придется ждать, пришлось самой выяснять. Отзыв 'в контакте' удалили, видимо только хорошие отзывы оставляют.

Добрый день, Алена!
Приносим вам свои извинения за несостоявшуюся стрижку и подпорченое новогоднее настроение.
Действительно, к сожалению, техника выходит из строя, даже профессиональня, поэтому мастер вам предложила стричься только ножницами, вы отказались, предложили придти на следующий день, вы не пришли. К началу следующей смены все технические неисправности были устранены. В контакте вы сделали запись на стене, со стены все записи, сделанные не администратором, мы удаляем, поэтому и отзыв был удален, у нас есть специальный раздел для отзывов в группе. Мы не пытаемся что то скрыть, нам скрывать нечего, к тому же любые вопросы и претензии вы можете решить лично с директором, узнав у любого сотрудника салона номер телефона.

• Добрый день, Алена!

• Мастер, предложив стричься ножницами, уточнила, что получится не так красиво, естественно я отказалась. Мастер была уставшая, жаловалась как ей тяжело и она устала, что с такой техникой она работает все время и что руководству все равно. Конечно после таких заявлений я решила пойти в другой салон. К тому же начав стричь машинкой, мастер прекрасно знала, что она не исправна и это ее не остановило. Причем она боялась, что ее ударит током, но при этом опять же начала стричь ребенка. Столько минусов за одно посещение у меня впервые сложилось. Так что ваш салон с профессиональной техникой (замотанной скотчем!!!) я уж точно посещать не буду.