Стильняги

Центр услуг
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 310 м

Вчера были в этой парикмахерской. Никому не советую идти!!!!!! Полный ужас !!!
Решили подравнять ребёнку волосы , сыну 9 месяцев. Встретили ,усадили и включили мультики и всё бы хорошо. После того как девушка включила машинку ребёнок начал кричать , испугался ужасного громкого шума и вибрации !!!!! Я старалась успокоить и держала его. Плакал не переставая!!!!! У меня сердце разрывалось , жалела что сюда обратилась . Девушка начала нервничать и быстрее все доделывать , её очень раздражала истерика сына. После того, как она закончила работу - направила на него шумный фен , чтобы стряхну ть волосы !!!!!!! От этого страшного шума ребёнок ещё больше завёлся . Я схватила малыша и начала успокаивать. Весь зареванный- слюни , сопли и волосы кругом. Попросила влажные салфетки - их не оказалось . Вообщем пошла одевать ребёнка - за это время он не издал не звука ( если вы подумали , что такая реакция была на незнакомых людей/обстановку). Спросила администратора почему в детском салоне ШУМНЫЕ машинки , фен !!!????? На что она недовольна сказала другой девушке - что они у нас шумные . В итоге мне сказали что бесшумных не бывает. Я ей сказала , что в Меге мы стригли ребёнка и остались довольны , ребёнок тем более.
За этот весь ужас с нас взяли 300 р. Я вот вообще не хотела платить . Домой пришла и не могла успокоится !!!!!!!😡😤 не хочется возвращаться к вам!
Если берётесь за дело - выполняйте его!!!! У вас бывают малыши !!!

• Вы странная, девушка. У меня двое сыновей, так, прикиньте, ВСЕ дети не любят стричься лет до 2,5. И боятся машинок. Что за необходимость стричь в 9 месяцев и мучить ребенка? Бесшумных машинок я не встречала. Младшего сына стригли два раза, ему полтора, так мастер наш старается сделать это максимально быстро, переживает, конечно, а мы развлекаем и отвлекаем, но плачет все равно. Салфетками могли бы и сами озаботиться, а что касается фена - как еще предлагаете стряхнуть волосы с малыша??
    Не была в этой парикмахерской, просто случайно увидела ваш истеричный пост и офигела.

• Если вы правильно прочитали , то я указала что ребёнок не плакал когда его подстригали в Меге. Потому что там были бесшумные машинки.
    Если вы их не видели - это не значит что их не существует .
    Насчёт салфеток - они у меня всегда со мной ☺️, а вот салону нужно иметь ввиду что они могут понадобится. На будущее .
    И не собираюсь отчитываться и спрашивать сколько раз и как мне подстригать ребёнка.

• Спасибо за ваш отзыв, мы примем ко вниманию все ваши замечания и будем рады в дальнейшем видеть Вас у нас.