Стильняги

Центр услуг
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 310 м
Александра написала 2 отзыва об этом месте

Ходили мы в этот салон уже два раза. Оба раза ребенка подстригала чудесная девушка. Ухитрялась справиться с крутящимся малышом.
Пришли в третий раз. Нас встретил новый администратор (может и не новый, но видела я ее впервые) и женщина-парикмахер. И этот поход оказался плохим.
Во-первых, парикмахер явно не умеет стричь малышей. Она как будто не в курсе, что малыш двух лет не высидит полчаса неподвижно. Постоянно одергивала ребенка, говорила, чтобы перестал крутиться. А в самом начале, когда он заплакал, испугавшись незнакомую тетеньку, попыталась его обнять, чтобы успокоить. В итоге ребенок испугался еще больше.
Во-вторых, эта парикмахер словно из деревни или из совковой парикмахерской. Ну серьезно. У моего сына волосы длинные. Не до лопаток, конечно, но затылок прикрывают. Так эта женщина не могла успокоиться. Все удивлялась, зачем это у мальчика прическа как у девочки. Кстати администратор тоже это сказала.
Товарищи, вы первый раз видите нелысого мальчика? Гугл вам в помощь.
В-третьих, не понравилась девушка-администратор. Все время, пока мы стриглись, она смотрела какой-то сериал. Конечно она не должна была нас развлекать и стоять рядом, но, как мне показалось, это отдавало неуважением. Можно хотя бы звук потише сделать.

Как пропало настроение возвращаться сюда. Будем искать новый салон.