СТИЛЬПАРК

Магазин нижнего белья
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Я удивлена, слишком мало отзывов на магазин, а ведь он хорош.

Как и писали ранее, выбор в бельевых ПХ несоблазнительный. И моделями, и ценой.

Стильпарк же – это находка. В поисках желаемого комплекта, я полностью отдалась в руки активных продавцов этого магазина, уже не надеясь выбраться из этой чулочной истории в штанах, но, увидев ценники, не умноженные трижды, за малейшее сходство с образом невесты, азартно втянулась, завалив примерочную бельем. Повод был конкретный, потому меня, еще раз, поразило количество нежных комплектов. Красивое, тонкое, легкое кружево. Возможность подобрать полный комплект, по желанию – есть коллекции и все составные части образа отдельно. А это еще один плюс – не надо бегать по всему ТЦ за деталями по отдельности – так и цельнее образ, и спокойнее.

Продавцы здесь о-очень терпеливые. Выслушали не только мои пожелания, но и моих несдержанных подруг, удовлетворили их, не напряглись от нашего фривольного поведения и даже поделились некоторым знанием о традициях и правилах свадебного белья, например, про подвязки, спасибо.

Не буду заявлять, что магазин «под меня», но свой идеальный набор нашла, а главное, он – неприлично удобен! Каждой девушке известно, насколько непросто попасть во все размеры, удобства и совместить с красивым видом белье.

При покупке от 1500р. , дарится дисконтная карта и сразу по ней скидка, ощутимая.

Все прекрасно и замечательно, я очарована и рвусь обратно, если только не одно но.

В подарок к покупке, продавцы с нескрываемым удовольствием, завернули пару хлопковых, пару капроновых носков. «Ах, как приятно!» - радовалась я. Намного позже, заглянув в чек, заметила, что по наименованиям и по сумме, я оплатила все свои «подарки». Да, они были значительно компенсированы полученной скидкой и переплачивать мне не пришлось, но… НО!

Возвращать не пошла – портить себе настроение в предсвадебное время не хотелось, да и носки неплохие, сносятся.

Итого, звезда с этим «НО» свалилась. Однако, место хорошее как по выбору, так и по ценам. Рекомендую к посещению, но призываю и к предельному вниманию.