Стимул

Фитнес-клуб
  • Мамина-Сибиряка, 10 — 2 этаж
  • Уральская 1400 м

Искал тренажерный зал поближе к работе, чтобы всегда рядом: до работы в зал, после работы в зал. Нашел это место по карте Яндекс. Почитал отзывы, первые были вроде в порядке, как то особо не обращал внимания. Думаю, где не бывает проблем?

Пришел вечером, график работы на Яндекс показал мне, что до закрытия заведения еще 2 часа. Прихожу, девушка администратор с грустным лицом и реакцией а-ля "А что вы так поздно?".

Я планировал позаниматься сразу же после покупки карты постоянного посетителя, на что администратор сказала, что не планировала меня пускать сегодня, так как зал скоро закрывается... Как бы через 2 часа, ну думаю ОК. Посмотрел зал (народа была куча), сам зал старенький такой, на троечку, тренажеры "вялые", кардиозона отдельная, но беговых дорожек всего 2, и те заняты + еще очередь за занимающимися) никто особо уходить не планировал + постоянные гости, пришедшие позаниматься сразу после меня беспрепятственно прошли в раздевалку, получив ключи от администратора. В общем не стал разбираться, просто заплатил и ушел.

На след. день прихожу. Ключик мне дали, администратор с каким то надменным лицом, что-то типа "опять Вы?" или "как вы меня все достали!". Перестал обращать на нее внимания, ведь я же не бесплатно пришел. В раздевалке была "баня", честно сказать, жара неописуемая, кондиционера вроде нет, очень душно. Ящик свой с 4го раза запер. Локер не работал.

Ключи и кошелек мне захотелось оставить у той же админстраторши (иначе не назвать), взяла с таким же непонятным лицом, как будто я что-то делаю не так или "нифига ты обнаглел, еще за вещами твоими присматривать!".

Как то раз пришел, а мне говорят: "у нас нет свободных ячеек в раздевалке..." и пауза, мол решайте что делать.. я стою молчу, ожидаю какого то разрешения проблемы, затем пауза и ответ: "ну мы можем Вам предложить разместиться бесплатно в платных ячейках", которые находятся не в раздевалке, а где-то в холле рядом с туалетом. Раздеваться мне предложили в туалете (О_О).

Не буду томить, позанимавшись пару раз в этом псевдозале, понял, что место не для меня и не для Вас, если Вы читаете и прибываете в недоумении. Первый месяц с мега-скидкой в 50% стоил мне 1500 рублей. Я считаю, что за такие деньги можно найти место в 500 раз достойнее, чем это, что я вобщем-то благополучно и сделал.

• Добрый день

Либо вы были крайне давно и затаили обиду, но с 2015 года(мой опыт в "Стимуле" только с 2015 года),либо вы у нас просто не были! Хотя бы потому,что вы не заметили большой кондиционер в раздевалке!

Всем добра.

Макаров Андрей.