Стимул

Фитнес-клуб
  • Мамина-Сибиряка, 10 — 2 этаж
  • Уральская 1400 м
  • Ортопедическое предприятие 400 м

Добрый день! Что хочу сказать про этот клуб, ходила туда с 2008 года и все было хорошо пока не начало меняться начальство. В 2014 еще было нормально, но в 2015 когда прищёл новый директор этот стало что то с чем то. Я понимаю что новая метла по новому метет, ну эта метла метет ни в ту какую то сторону. Он отменил абонементы на 3, 6, 12 месяцев, говорит что не выгодно ему эти абонементы, мы говорили что не нужно их убирать, нам будет не выгодно (дорого) ходить. На что он сказал пусть уходят новых найдем. И это говорит директор фитнес клуба "Стимул". Что касается тренеров, есть один тренер Анастасия в аэробном зале, после ее занятий у каждого второго травмы, у меня они тоже были. Тренажерный зал не посещала, только собиралась, ну когда увидела там тренеров то задумалась, а стоит ли вообще ходить в зал, а помогает ли он вообще худеть! Единственный и большой плюс был этом зале это мой тренер Ветлугина Анна, пусть я сейчас не хожу в этот клуб ну к этому тренеру я буду ходить в другое место. Если соберетесь в этот клуб подумайте хорошенько, а стоит ли, с таким отношением директора к клиентам, с такими не квалифицированным тренерам. Сейчас клубов у нас очень много и намного лучше чем "Стимул", где присутствует хорошая цена, качество а главное отношение к клиенту.

• Добрый день!
    Я смотрю,что у вас исключительно субъективное мнение о клубе и мнение только об одном тренере,остальных вы судите поверхностно, на основании одной вам известных мыслей. Суждение о тренерах на незнании и отсутствии опыта общения с ними - не может быть расценено как корректное(сугубо мое личное мнение). Беседы личной у вас со мной не было, не надо распускать никчемные слухи про клиентов, которых мы не ценим. Клиентами наша команда дорожит и все делаем для комфорта и хорошего настроения наших клиентов. Всегда открыт для личного диалога.
    Всем добра!
    С уважением Макаров Андрей

• Да о вашем клубе уже нет ни каких мнений, там все понятно! А что касается распускания слухов, это лично слова Вашего так сказать директора были сказаны девочкам администраторам про клиентов, так что не нужно его в лучшем свете выставлять. И что касается того что вы дорожите клиентами, да плевать вы на них хотели, это мы видели все в конце марта 2015 года ваше отношение!!! Даже в группе в контакте удаляете все негативное, оставляете один позитив, типа вы там все такие "классные" приходите к нам. Что касается тренеров я сужу о тех у которых занималась, в тренажерный зал я не ходила, ну по внешнему виду одного из ваших там тренеров уже стоит задуматься а стоит ли туда ходить!!!

• "Что касается тренеров, есть один тренер Анастасия в аэробном зале, после ее занятий у каждого второго травмы, у меня они тоже были." - поддерживаю))