Стимул

Фитнес-клуб
  • Мамина-Сибиряка, 10 — 2 этаж
  • Уральская 1400 м
  • Ортопедическое предприятие 400 м

Стимул как тренажерный зал я честно не знаю. Но саму организацию вижу) потому что хожу в танц класс, который наша школа танца арендует в Стимуле)

Места для передвижения в коридоре - мало, но диваны конечно хорошие стоят:)) а воздуха там еще меньше - кондиционеров не увидела... и мне сильно душно - приходится отпиваться водой((
Душевая - комната с...

Душевая - комната с кафелем и 4 кранами - никаких шторок/ширмочек или хоть чего-нибудь. Лично мне это неприятно.

В танцклассе делают ремонт - поэтому пахнет краской и не очень чисто. Считаю, что это очень фу - особенно, когда там занимаются дети...ну или такие адские аллергики как я)

про тренажеры ничего не скажу - но в промежуток с 15 до 17 часов - я видела только 1 раз девушку пришедшую в зал - а в остальном мертвая тишина...

• Добрый день!
    Ремонт-естественная необходимость любого помещения в тот или иной промежуток времени, вот почему у нас сейчас имеется запах краски,свежий ремонт (еще не законченный местами,но стремится к завержению) во всех помещениях. Зал не закрывается на время ремонта(иначе вам негде будет репетировать танцы),а все работы проводятся исключительно в нерабочее время. Издержки любого ремонта пыль( ее убирают и вытирают несколько раз в день) и запахи-выветриваются.
    Касаемо кондиционеров-в аэробном зале его сняли,т.к клиенты,находящиеся в непосредственной близости переодически простывали,а дальним хорошо и прохладно. Мы за здоровье! Кондиционеры есть в других помещениях.
    Функционал коридора и зоны рецепции - встретить и проводить клиента,поэтому его площадь не велика и была уменьшена в пользу раздевалок и сауны!
    Хорошего дня всем прочитавшим этот пост!
    С уважением Макаров Андрей

• Благодарю за ответ))))