Стимул

Фитнес-клуб
  • Мамина-Сибиряка, 10 — 2 этаж
  • Уральская 1400 м
  • Ортопедическое предприятие 390 м

Выбирала клуб долго, по многим критериям. Подошел этот, и я уж было обрадовалась, что так всё удачно: и раздевалка с душевой, и абонемент на месяц есть, и нужное занятие в вечернее время, и тренер хороший. Но... позаниматься удалось всего месяц.
Стало напрягать количество посетителей на занятии. Зал маленький, места катастрофически мало. И позаниматься в полную силу не получается. Я в фитнесе давно (читаем: продвинутый клиент), видела всякое, но честно скажу - я не знаю, как этот момент надо регулировать. Возможно, следует ввести запись на такие популярные занятия.
Одной из последних капель стало то, что перед 8 Марта набилось столько клиентов, что тренеру пришлось поменять формат занятия, ибо такое количество платформ просто не поместилось бы в зале. Это прекрасно, сориентировалась, но само занятие вышло какое-то беспорядочное и в итоге бестолковое. Что занималась, что нет... Жаль. Вы скажете - мол, могла бы и не оставаться. Да, возможно. Но в этом случае у меня пропало бы занятие с карты, терять не хотелось.
И самый неприятный момент. В один из вечеров меня практически "попросили" покинуть помещение. Дело в том, что есть у меня привычка после занятия задерживаться в зале и делать доп.растяжку. Не сказать, что это сильно мешает тренеру, и поэтому везде, где я занималась ранее, тренера никогда не просили клиентов выйти. А здесь мне было сказано, что ей (тренеру) сделали замечание, что клиенты остаются после занятия, и мне следовало бы сворачивать свои экзерсисы...
Может, конечно, я и не права, что так бесцеремонно заняла 2кв.м. помещения и потратила ваши драгоценные 10 минут. Но вы понимаете, что вы сделали??? Вы практически выгнали клиента, который мог вам принести деньги и хорошую рекламу.
Больше я к вам в зал не хочу ходить.