Стимул

Фитнес-клуб
  • Мамина-Сибиряка, 10 — 2 этаж
  • Уральская 1400 м

Добрый день! Назрел отзыв, исходя из информации на сайте клуба:

«Наши первые клиенты хорошо помнят, как весь наш тренажерный зал располагался на площади всего в 60 квадратных метров, а из кардио оборудования было 2 эллипсоида бытового уровня.».

Добрый день! Назрел отзыв, исходя из информации на сайте клуба:

СЕЙЧАС: «Наша кардиолиния представлена беговыми дорожками и эллипсоидами AEROFIT и велотренажерами Bronze Gym.» - из которых все так же 2 эллипсойда, у которых сползли резинки (за которые удобно держаться, чтобы руки не скользили) и отпали колечки фиксирующие их, 2 разных неплохих велотренажера и 2 хорошие беговые дорожки, только одна почему-то на английском. Так же в кардиозале установлен один кондиционер, который, по-моему, не работает - в жаркую погоду было нечем дышать.

«В зале групповых программ и «тренажерке» работают только опытные инструкторы». – искренне не понравилась тренер Белых Анастасия. Насколько я знаю, перед началом занятий стоит уточнить имеются ли новенькие в группе, а потом начинать занятие по «новой усиленной программе», например мне, пришедшей на ее занятие в первый раз, было очень тяжело. Два дня не поднимались руки, болел пресс, совсем не приятной болью.

«Сегодня в любой абонемент входит неограниченное пользование сауной»- сауна общая и вход через душевые, как-то не комфортно.

«Ну и само собой разумеющееся – удобные раздевалки с кондиционерами, комфортные душевые» - в раздевалке всегда душно; душевая состоит из 3х кабинок, а людей всегда больше и перебои с водой постоянные, хотя я уже об этом писала, и это вовсе не «опрессовки и водоканал» как меня заверили, а плохая сантехника.

Так же не понравилась Администратор

Ермолина Юлия – смотрит так будто вы ей должны, на вопросы отвечает так же.

ПЛЮСЫ:

- цена (хотя могло бы быть и лучше, даже за 1500,00р.)

– кулеры

- полотенца в зал

- улыбчивая администратор Лукьянова Кристина

Никому не порекомендую данный "фитнес-клуб". У меня все.