Стимул

• Уральская 1400 м
  • Ортопедическое предприятие 390 м

Добрый день!
Меня зовут Мария!
В фитнес-клубе «Стимул» занимаюсь уже полтора года, посему появилось желание оставить о нём отзыв. Сразу хочется отметить, что за 1,5 года «Стимул» потерпел значительные перемены в лучшую сторону, которые в большей своей части связаны со сменой руководства. Хочется сразу отметить двух замечательных администраторов – Юлю и Кристину! Всегда приветливые, общительные и вежливые. Была удивлена, прочитав отзыв о грубости администраторов. Скорее всего, – «Каков привет, таков и ответ». Не верьте! Администраторы на самом деле чудесные! На входе появились бахилы, это радует – стало чисто в раздевалке, нет песка и мокрых луж! Опять же спасибо администратором, бдят, ловят «безбахильных» нарушителей! Что касается самой раздевалки, то в ней наконец-то появился кондиционер, поэтому теперь, в столь редкий жаркий день, можно спокойно переодеваться, не ощущая дискомфорта. Жара и духота испарились. Перебой с водой действительно есть, но не стоит относиться к этому настолько серьезно. Кипятком ни разу не мылись! Сауна общая, однако, это нисколько не смущает, так как темы для разговоров после тренировок тоже общие с мужчинами находятся. Тренажерный зал стал светлым, насыщен и даже перенасыщен различными тренажерами. Чего там только нет. В предыдущих клубах не видела такого количества оборудования. Хочется отметить очень внимательных персональных инструкторов зала. Обращают внимание на всех посетителей, подсказывают, что и как лучше сделать, какое оборудование выбрать. Это приятно радует! Очень серьезно отношусь к зоне кардио, поэтому немаловажным фактором выступает всё: освещение, музыка, температура воздуха, интерьер и естественно тренажеры. За последние полгода в небольшом зале кардио стало уютнее, светлее, появилось 2 телевизора, поставили 2 велосипеда, повесили кондиционер, который, видимо действительно иногда не включают, но это мелочи. В очереди на беговую дорожку за 1,5 года стояла 2 раза. И то, не стояла, а все это время бегала на эллипсоиде, пока дорожка не освободится. Зал небольшой, дорожки две, поэтому загруженность тренажеров ожидаема. Но подождать стоит! Никогда нет проблем с водой и одноразовыми стаканчиками – этого там в избытке. Зал групповых программ чистый, светлый, зеркальный, небольшой. И, пожалуй, в этом зале работают лучшие тренеры. Нелли Степанова – таких инструкторов уж точно нужно поискать! Я таких не встречала и безумно счастлива, что нашла её в «Стимуле». Именно в этом случае хочется сказать – на тренировку, как на праздник. Море позитива, внимания, работы! Приятно, когда инструктор не просто отрабатывает, а проявляет интерес, полностью отдается тренировке, радуется и отмечает успехи, исправляет и добивается правильного выполнения упражнений. Нелли – это находка! Очень советую и рекомендую! Ну и конечно, если хочется прыгать, танцевать и вообще энергию некуда девать, вам к Ане! Она вас одним голосом так взбодрит…) Ну в общем, это нужно слышать)))) Кстати, кондиционера на самом деле в зале групповых программ нет, но открытые окна выручают! Очень часто в зале можно встретить нового директора – работает и занимается. Иногда заменяет администраторов. Замена достойная – всегда внимателен и вежлив. В заключении хочется сказать огромное спасибо всей большой и дружной команде ФК «Стимул» огромное спасибо за такое замечательное место и за результаты, которых мы там добиваемся!!!