Стимул

Фитнес-клуб
  • Мамина-Сибиряка, 10 — 2 этаж
  • Уральская 1400 м
  • Ортопедическое предприятие 390 м

Всем привет! Хочу поделиться - из клуба уходит тренер Настя Белых... Очень жаль... Занимаюсь в этом клубе 1 год и 7 месяцев. До этого времени много раз начинала ходить в разные спортивные учреждения, но больше 5 тренировок нигде не задержалась: то тренер замечание не тактично сделает, то в зале запах "тяжелый" стоит, то душевые грязные (по туалеты вообще молчу). А в клубе "Стимул" уже столько времени! Сама удивляюсь!!! Мои достижения за это время (самое главное не написала - мне 45 лет!): постепенно снизился вес с 63 кг до 58 кг (рост 167 см); растяжка: два шпагата, повысилась выносливость организма в целом, рельеф тела изменился в лучшую сторону! Так что судите сами: насколько хорош тренер и персонал в целом, если у человека, очень далекого от физической культуры, такие изменения... Я очень довольна собой!!! Всем девушкам и женщинам рекомендую такие тренировки! Нужно только настроиться на продолжительную работу над собой, а ОТЛИЧНЫЙ ТРЕНЕР ВАМ ПОМОЖЕТ!!! Огромное спасибо Анастасии за меня!!! Удачи и финансового благополучия клубу "Стимул" и персоналу!!! Без ВАС мы просто обычные люди, а с ВАМИ мы все СУПЕРЛЕДИ (суперменов и так хватает!!!). Ольга.

• Ольга,добрый день. Спасибо за отзыв. К сожалению Анастасия на самом деле решила закончить работать в спортивной сфере. Были очень удивлены и раздосадованы, но всему есть разумное объяснение. Подберем нового инструктора. Следите за новостями вконтакте.
    С уважением команда фитнес-клуба "Стимул"