Стимул

Фитнес-клуб
  • Мамина-Сибиряка, 10 — 2 этаж
  • Уральская 1400 м
  • Ортопедическое предприятие 390 м

Хочу написать отзыв и поблагодарить тренера Дарью Шестакову! Придя в этот клуб, она стала единственным человеком в зале, который улыбнулся и предложил помощь в "разговоре" с тренажерами! Вот с тех пор я занимаюсь персонально с Дарьей! Как тренер она конечно молодая, но достаточно хорошо знает своё дело, и подскажет, и наставит, и порадуется вместе со мной...Первую неделю, полторы я записывала что ем и когда( по просьбе Дарьи), после Даша составила мне рацион питания расписав все до мелочей! Конечно первое время было не привычно есть по пять раз в день, но сейчас это норма для меня! Объясняет, Даша, очень доходчиво и четко, что и как делать, показывает и контролирует весь процесс тренировки! Порой хочется чтобы она хоть на секунду отвернулась, чтобы отдохнуть, но нет! Она мотивирует и все время откуда то знает что у меня еще есть силы для подхода! Сейчас я занимаюсь в другом зале, но приезжаю на контрольные персоналки к вам в зал к Даше! Очень ценный сотрудник по моему мнению! И располагает в общении! Зал конечно не совсем современный, как многие на рынке фитнеса, но достаточно функциональный! Не хватает некоторых тренажеров, но это не беда ведь Дарья найдет замену каждому из не достающих тренажеров! Спасибо вам что у вас есть она! Даша молодчинка, желаю тебе стать тем тренером которым ты хочешь