• Комсомольская, 76 — 1 этаж
  • Парфюмерная фабрика 600 м

Отвратительная аптека. Откуда берутся у них наценки - совершенно не понятно. В округе живут в основном семьи с детьми и очень часто нужны контейнеры для анализов и детские лекарства. Цена за баночку для анализов у них составляет 35 рублей. Давно уже стала все покупкть в другой аптеке. Я покупаю баночку для анализа за 9 рублей. Тут недавно решила зайти и купить нашатырь (было лень идти за такой мелочью в другую аптеку) и так у них ничего не поменялось за полгода, которые не была. А именно: заученная фраза "Нет сдачи" - для сдачи от 10 до 40 коп. Уже не раз говорила - заказ разменной монеты в банке - это ваша задача, а не моя. Либо сдавайте сдачу в мою пользу или сделайте цены в целых рублях. Ничего не меняется!!!!! Не напрягаться - это их принцип.

• Здравствуйте Мари!С рассмотрением и разьяснением по Вашему отзыву Вам лучше обратиться к администрации аптеки,чтобы проработать ситуацию,иначе она останется голословной,спасибо за проявленное внимание к нам.