• Комсомольская, 76 — 1 этаж
  • Парфюмерная фабрика 600 м

В этой аптеке можно уснуть..... Сегодня в очередной раз зашла в аптеку и столкнулась в очередной раз с безразличием к потребителям этой аптеки. На кассе никого не находилось (как это обычно и бывает, не смотря на то, что дверь открывается довольно громко и слышно, что зашел покупатель), но зато было отчетливо слышно шушуканье вдалеке и счет монет... Заглянула в это "вдалеке" и увидела трех человек, довольно отчетливо и громко позвала на кассу... В ответ даже никто не повернулся!!!! Фармацевт подошла к кассе через пять минут, когда подошел еще один человек, так же как и я терпеливо ждущий. Первая фраза фармацевта ко мне: что вы хотели???? (сопровождалась недовольным лицом). Ужасная аптека!!! Медленное обслуживание-это только первое, что бросается в глаза. Так же фармацевт не обладает знанием препаратов, препарат "Лактинет" разыскивала минуты три, задавая конкретизирующие характеристики препарата, так как не могла понять, в каком же ящичке должен лежать гормональный препарат.... Вобщем, что остается пожелать желающим предпринимателям, так это открыть рядом другую, подающую пример, аптеку, так как действительно ходить до остальных очень далеко.

• Здравствуйте Елена!Мы примем к сведению Ваш отзыв,хотелось у Вас уточнить по поводу его содержания,поэтому в подобных случаях лучше обращаться к заведующей аптекой или просьба оставить обратную связь с Вами.Благодарим Вас за проявленный к нам интерес и внимание.