• Комсомольская, 76 — 1 этаж
  • Парфюмерная фабрика 600 м

Не ходите дети в Африку гулять! Отвратительная аптека, адски долгое и нудное обслуживание. О ценах стоит сказать отдельно, то, что они не просто высокие, а ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ!!! Мукалтин 33 руб. когда в других аптеках с учетом повышения цен 8,50 руб. Жаль упаковку выкинул, но друзьям прорекламировал вашу аптеку.Жаль,что вообще при отправке нужно ставить оценку.

• Здравствуйте Алексей!В каждом отдельном случае нужно разбираться,предлагаю Вам подойти к заведующей аптеки или остановить номер телефона,чтобы мы могли связаться с Вами.Благодарим Вас за проявленное к нам внимание.