СТК-1

Автошкола
  • Заводская, 27 — 312 офис; 3 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 430 м

впечатления смешанные, видно, что отзывы реальные

Начну с того, что учиться начали в октябре, на дворе февраль, сдачи даже внутреннего экзамена по вождению ещё не было.

впечатления смешанные, видно, что отзывы реальные

Теорию преподавали прекрасно, Наталья Юрьевна - замечательный преподаватель, ей большое спасибо. Всё четко, как обещано, без сюрпризов, очень понятно. на первой внутренней сдаче теории 3 билета, тьфу-тьфу, без ошибок.

Потом стало интереснее. За пару дней до назначенного внутреннего экзамена по вождению позвонили, сказали, пардон, всё откладывается, это всё ГАИ, у них там бунт, ничего не принимают, сдавать будете в конце месяца, а не в начале, точнее ничего сказать не могу. В новостях что-то подобное писали, вполне вероятно, что не в автошколе дело. А 36 академических часов уже откатаны (вместо заявленных 56) естественно, то есть перед сдачей в ГАИ либо месяц за рулем не сидишь, либо 2250 занятие. А сейчас вдруг позвонили, и сообщили, что завтра пересдаем внутреннюю теорию, будьте добры явиться (кстати в качестве секретаря на телефоне у них две пожилых женщины, ни в чем, связанном в автотемами вообще не разбирающихся, с трудом называющих машины, которые есть в автопарке. Одна спокойная, интеллигентная женщина, которая может объяснить, рассказать, а вторая полный ноль и хамка. Звонит чаще вторая ) Сегодня на вопрос а что, если дела, почему только сегодня предупреждаете, сколько ждем уже, и вообще почему вдруг пересдавать то, что уже сдано (ладно вождение, но теорию?..) Сказали, ну, дела значит надо отложить и завтра явиться и трубку бросили. И ещё намекнули мол, скажите спасибо, что бесплатно второй раз сдавать будете не по своей вине.

Что-то я подозреваю, что сдадим мы ещё не скоро, и перед сдачей обязательно выяснится, что нужно либо заплатить кучу денег, либо ой-ёй-ёй. Не советую выбирать эту сеть для получения прав, только прождёте, нервов и денег потратите

После сдачи в ГАИ отредактирую отзыв