СТК-1

Автошкола
  • Екатеринбург, 8 Марта, 77 — цокольный этаж
  • Чкаловская 950 м

Хорошая автошкола. Однако, я хочу выделить особого человека - профессионала своего дела - это инструктор по вождению Коновалов Вячеслав Романович(если обучаетесь в офисе на 8 Марта 77). Это человек четко знающий свое дело. Он все понятно объясняет, учит не как сдать экзамены, а как управлять автомобилем в реальных условиях. Зачем учиться, если после всего ты выйдешь с правами, а сев за руль машины не будешь знать что делать? Поэтому Вячеслав Романович всеми своими усилиями старается не просто научить нажимать на педальки,а сделать из вас водителя - человека, который практически в любой ситуации будет знать что делать на дороге. Кому то будет с ним сложно, но если вы хотите научиться водить машину - радуйтесь, что он стал вашим инструктором. Внимательно слушайте и запоминайте и тогда он передаст Вам свой колоссальный опыт вождения.

Эта оценка и отзыв в основном посвящены только ему, потому что с его помощью я не боюсь ездить за рулем и с закрытыми глазами готова проехать автодром. Спасибо вам большое. Обязательно передайте ему мою благодарность.

Благодаря ему сдала все с первого раза. При этом по личным причинам перерыв между занятиями по вождению был практически месяц. Но Коновалов В. Р. обучил меня так, что я ничего не забыла и спокойно ездила.