СТО12

• Круглосуточно

Хороший сервис, вчера приехал к электрику , все понравилось, за одно и поменял тормозные колодки, сделали все качественно и быстро, вежливые мастера, если что случится буду заезжать к ним, цены адекватные

Спасибо. Как всегда, быстро,качественно. Быстро нашли причину, быстро устранили, ценник меня радует как и качество работы! Лишнего не набалтывают как в др сервисах, что не менее важно.

Обратился в сервис с проблемой автоэлектрики - на Шкоде Октавиа при нажатии тормоза и левого поворотника из приборной панели доносился жужжащий звук - мастер Олег быстро определил неисправность (дело было в сгоревшем контакте задней блок-фары) и устранил! Большое спасибо!

Обратился в этот "сервис" с проблемой стартера. Заменили подшипники. Вроде заработало, через месяц проблема возобновилась. Олег-мастер перестал брать трубку. Короче, как потом выяснилось при замене стартера, ремонта никакого не было только деньги взяли. СЕРВИС ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ !!!

изначально нужно было заменить стартер, но мы попробовали реанимировать старый по вашей же просьбе, и трубки я беру всегда и от всех