СТО №100

Специализированный автотехцентр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Виктор, благодарим за отличную оценку!

Большое спасибо работникам компании! Приехал поменять стартер (не заводилась машина), причину обнаружили сразу - отсоединился провод.Не стали разводить на деньги и дополнительную работу.Честные люди.Уважаю.Буду обслуживаться у них.

Благодарим за развернутый отзыв!

Заехал сделать развал. Все быстро, грамотно, без суеты. Оборудование новое, профессиональное. В общем все четко

Сергей, спасибо за отзыв

Не пишу отзывы в интернете, но сейчас думаю стоит. Заехал на сто второй раз. Как в первом случае так и во втором, ребята переделывали, некачественную работу других сервисов. Обслуживался у Ильи и мастера Ивана. Оба обращения прошли гладко, быстро, четко, все исправили, показали и рассказали. В общем оставили хорошее впечатление-рекомендую.

Денис, благодарим за развернутый отзыв

Добрый день. Обслуживание отличное. Косультант Владимир очень приятный ничего лишнего не навяливал. Механику денису отдельное спасибо за заботу о моём коне. Весь сервис в камерах можно смотреть что и как тебе делают. Есть комната отдыха с 2-я телевизорами и приставкой и кофе. Всегда в наличие расходники. Всем советую.

Максим, спасибо за рекомендацию нашего Автотехцентра