• Екатеринбург, Таватуйская, 20
  • Сортировочная (ул. Таватуйская) 260 м

Заехал последний раз летом в этой автомойке в 2021 году, помыли мою машину и покрыли воском.

Вывод: не аккуратно покрыли "непонятным каким то твердым" воском на черном кузове, напачкали на детали пластики черного цвета. Прошел месяц и у меня кузов уже превращал в "белым налетом", которые вообще не стирают с пластики с помощью спецхимии. Фотографии все доказательства закреплены!

Хотя еще раз съездил, чтобы заставить им стирать остатки воска, но у них нет детейлинга, и вообще говорят, что не их вина, а моя... В чем то не понятно откуда у них такой странный воск покрыли на кузове?

И еще разозлил, что они плохо помыли и оставили царапины переднего бампера и двери!!!

И да администрации не извинял, и также сказал, что "не мы виноваты, эти ваши были царапины до них были"

Я уже в моменте видел как они работали некачественно, далее описание еще хуже...

Больше не заезжаю туда и выкину скидочную карточку!

Водители премиум класса, будьте внимательно, не портите своих автомобиля!

Администратор данного сервиса автомойки, если вы читаете на этот отзыв, то вам пора научить всем сотрудникам как бережно мыть и проверьте все автохимии и соблюдайте срок годности и соблюдайте их порядок!!! А не просто собрать денег за некачественную работу!!!