СтоИгр

Магазин настольных игр
  • 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Много раз ходила мимо кушать пиццу, а только сейчас «приспичило» - по работе зашла в поисках строго определенной игры.
И тут началось самое приятное. К моему счастью, приветливые сотрудницы развеяли опасения, что с маджонгом (искомой игрой) в РФ действительно «не оч» и причина не в моем дырявом яндексе.
Дальше - больше. Девушки внимательно...

Дальше - больше. Девушки внимательно выслушали мои пожелания и просьбу о поиске альтернативы: что-нибудь китайское, смахивающее или намекающее. Нашли пару тройку игр. Но… о потрясение! Никогда прежде не встречала такого уникального человека, который был в состоянии ясно, четко и быстро объяснить правила игры. Особенно мне. Особенно за… минуту! В «Стоигр» работают такие уникальные люди. Ни одна из указанных моим пальцем игр не застала девушку врасплох. Потрясающе!
Хоть и не пришлось отовариться по работе, но вернуться по личным делам - всенепременно. И как я раньше жила без настольных игр?! А еще, мне прямо чудится, что все мои друзья уже ждут такой подарок… :DD
Цены? Преприятные, особенно с последними анонсированными скидками и визиткой-скидкой.
На вооружение взяла и рекомендую!

Алёна, спасибо вам за душевный отзыв!
Всегда приятно, когда наша любимая работа даёт такие положительные эмоции и другим людям!
Ждём вас в гости снова, СтоИгр.