СтоИгр

Магазин настольных игр
  • 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Мы любим этот магазин. Мы - разношерстная компания людей 25-ти летнего возраста. В нашем кругу есть актеры. хирурги, ученные, офисные клерки, работяги, но всех нас объединяет любовь собраться в выходные компанией и весело провести время. Время мы проводим за настольными играми. Наш арсенал: - Стандартный манчкин с дополнениями;
- Манчкин Фу и Супер...

-Мафия;
- Шакал;
-Цитадели;
- Крагморта и другое.

Не все игры из этого магазина, но многие мы покупали именно здесь. Нам всегда везло и нам все четко и подробно объясняли и помогали с выбором.

Юлия, спасибо за комментарий!
И мы считаем, что настольная игра - это кусочек радости для каждого, остаётся лишь подобрать её по вкусу человека. Ждём вас в гости снова!

• Юлия, спасибо за комментарий!