Стокманн

Торговый центр
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Магазин нормальный. В период распродаж с полок убирают весь нормальный товар. Продавцы не адекватные, как-будто совсем не в теме, что продают.

В очередной раз посетив данный магазин была приятно удивлена обслуживанием. Не могла найти интересующий меня товар, но знала,что он должен быть в данном магазине. Обратилась к Полине Андреевне, в зале данного товара не оказалось, она проверила на складе и нашла его. Очень отзывчивая девушка,приятная в общении.

Олеся написала 2 отзыва об этом месте

По-моему очень хороший магазин. Вежливый персонал, большой выбор, частые распродажи - эталон многим магазинам одежды.

Про остальные отделы не берусь судить, т.к. редко что-то кроме одежды тут покупаю, но думаю, что потихоньку интерес начнет преобладать и одной одеждой дело не ограничиться.

Недавно были в Стокмане, попали на распродажу, кучу шмоток накупили. Вещи понравились и по качеству и по цене, остались довольны. В этот раз коллекция была классная!