Стокманн

Торговый центр
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 110 м

в шоке от качества продукции данной марки.

в шоке от качества продукции данной марки.

В прошлом году решили мужу обновить гардероб ,купили в Стокманне три рубашки ,разного цвета,так сказать на все случаи жизни. За месяц все рубашки оказались в мусорном ведре,да безусловно ,муж не аполлон ,есть животик, но блин , чтоб новая вещь рвалась это бред! Причем ценник был не самый дешманский более 2т.р за одну. У мужа даже комплекс появился,есть перестал ,настроение упало -Я ЖИРТРЕСТ...Я его как могла успокаивала ,что это не так и дело не в нем ,а в качестве,потому что другие рубашки ношеные-переношенные ТАМ не рвутся!! Значит качество ткани отстой , уже ткань залежась и начала гнить ,других вариантов быть не может!

Купили в другом месте ,такой же фасон и размер, носим и радуемся . Поклялись ,что в стокманн больше ни ногой,но буквально перед новым годом мимоходом забрели туда ,и ценник на эти рубашки упал в 3,а то и больше раза! вопрос ,сколько же у нее себестоимость, а следовательно и качество!?

• Мы тоже купили в Стокмане мужу две рубашки.

Одну размером побольше,одну поменьше.

В итоге,после стирки при 40 градусах,та,что побольше стала меньше той,что поменьше.

Села на пару размеров,как минимум.

Вторая осталась нормального размера.

Парадокс.

• Если мужчина с животиком хоть и с не большим рубашку слим не стоит брать. Ясно понятно что она треснет! Зауженую рубашку стоит брать на не большой живот, или же прямую и под гоняйте под себя. Рубашки в Стокманн хорошие, 100% хлопок. Ни разу ничего не случилось при носке за все года с самого открытия этого магазина.

• Это и не была рубашка СЛИМ и тем более не зауженная(хотя у мужа и такие есть в гардеробе ,и не поверите целые!) !! Не может новая вещь треснуть по ткани !!!! по шву поползти ,пуговица оторваться ,но не ткань !!! Я же уже написала ,что другие рубашки (даже меньшего размера ) так не рвутся! Либо ,как вариант у Юлии А. сели на 2 см ,что тоже говорит о "качестве".

• Пришли и сдали по браку, есть 30 дней гарантии! И не нужно было в гневе это здесь писать)

• Да в том,то и дело я хотела так сделать ,муж не дал(выбросил ), а т.к. с его карты был расчет,потому без него ни как (((